Положить ламинат 350 ₽ м2 ЦАО +79653232103 Монтаж напольных покрытий, соблюдение технологии - Укладка ламината, - линолеума, - паркетной доски. Выезд, предварительный осмотр по Москве и области БЕСПЛАТНО!!!!! Многолетний опыт более 13 лет ЗВОНИТЕ БУДУ РАД ПОМОЧЬ В РЕМОНТЕ!!!! 
Положить ламинат в Москве рядом с ЦАО +79653232103
Положить ламинат 350 ₽ м2
Я мастер-oтдeлoчник, спeциaлизируюcь на рeмонтe полов, укладкe нaпoльныx пoкрытий, устpoйcтве черновых пoлoв пo регулиpуемым лагам; oбшивкой cтeн вагонкой, Блок-xауcoм, имитациeй бруcа; звукоизoляциeй и утеплeнием полов и стен. В профессии мастера-отделочника более 5 лет. Работаю один (без посредников) и с бригадой мастеров: маляр-штукатур, электрик, сантехник, плиточник. В арсенале имеется весь необходимый профессиональный инструмент для выполнения качественной работы. Заключаю договор на все виды выполняемых работ с гарантией качества, поэтому цена не меняется в процессе выполнения отделки. При укладке ламината в стоимость уже включена укладка подложки, подрезка, обвод труб. Сотрудничаю с рынками (поставщиками материалов), поэтому мои клиенты не думают о закупке и доставке материалов на строительный объект. Сделаю из вашего старого пола-новый! Ориентировочный прайс работ: -Монтаж сухой стяжки Кнауф 350 р м2. -Укладка ламината 250 р м2 -Монтаж плинтуса ПВХ 80 р п/метр. -Монтаж деревянного плинтуса 140 р п/метр -Укладка линолеума и ковролина 220 р м2 -Укладка линолеума и ковролина на клей 270 р м2 -Укладка фанеры на деревянное основание 200 р м2 -Укладка фанеры на бетонное основание 250 р м2 -Устройство чернового пола по лагам с применением регулируемых анкеров, шумоизоляцией и настилом фанеры 600 р м2 -монтаж вагонки, Блок-хауса, имитации бруса на готовый каркас 400 р м2. -монтаж каркаса под имитацию бруса 250 р м2. -выравнивание пола самонивелиром 250 р м2. -шумоизоляция пола 300 р м2. -Утепление полов и стен от 100 р за м2. Выезд